인터내셔널 일러스트 콘테스트 수상작

제27회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 내가 가장 빛나는 순간 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 입상작

XiaoSA 小颯

XiaoSA 小颯

그랑프리Grand Prize
Hace Tres Iqus

Hace Tres Iqus

최재욱

최재욱

_lafacciadellaluna_

_lafacciadellaluna_

Lita Orenji

Lita Orenji

Maru Evis Hoc

Maru Evis Hoc

Lucía Calvente Suárez

Lucía Calvente Suárez

pidot ditot pelukis yang memasak

pidot ditot pelukis yang memasak

Nalinee Kratai

Nalinee Kratai

랴

제26회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 최고의 미소 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 입상작

Lucía Calvente Suárez

Lucía Calvente Suárez

그랑프리Grand Prize
Sophie

Sophie

Lita Orenji

Lita Orenji

Nalinee Kratai

Nalinee Kratai

Maryam Mahmoudi Moghadam

Maryam Mahmoudi Moghadam

KUN

KUN

Nguyễn Ngọc Hoan

Nguyễn Ngọc Hoan

Luana Romero

Luana Romero

Eugenia Beilschmidt

Eugenia Beilschmidt

Ome No

Ome No

인터내셔널 일러스트 콘테스트 2020 - 갤럭시(은하계)에서 가장 귀여운 캐릭터 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 입상작

TAN-STAR

TAN-STAR

그랑프리Grand Prize
최재욱

최재욱

Hyakko

Hyakko

Eilene Huang

Eilene Huang

Giada Marceca

Giada Marceca

Tongneung Sermsujarit

Tongneung Sermsujarit

Aunyea Nobles

Aunyea Nobles

Santipérez Domínguez

Santipérez Domínguez

Carles Dalmau

Carles Dalmau

Rose Niel

Rose Niel

Huyền Thu Lê

Huyền Thu Lê

제24회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 하늘과 우주 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 입상작

Han9oon

Han9oon

그랑프리Grand Prize
Chau Pham

Chau Pham

Grafik

Grafik

Kobra

Kobra

The One on The Moon

The One on The Moon

Heng Zeng

Heng Zeng

PandoraRequiem

PandoraRequiem

Naofaro

Naofaro

RaoCipher

RaoCipher

뽀끔이(bogume)

뽀끔이(bogume)

제23회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 동물 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

Nora Potwora

Nora Potwora

그랑프리Grand Prize
Silverfox

Silverfox

Tomasz Mroziński

Tomasz Mroziński

뽀끔이

뽀끔이

Argentina

Argentina

Sei

Sei

Ingress

Ingress

Angel.M

Angel.M

thirdcookie

thirdcookie

Redily

Redily

제22회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 페스티벌 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

United States of America

United States of America

그랑프리Grand Prize
lsu

lsu

Stoa

Stoa

Heng Zeng

Heng Zeng

瓦拉比wallaby

瓦拉比wallaby

klinkca.illustrations

klinkca.illustrations

我的族人-阿美族豐年祭 My tribe-Amis Festival

我的族人-阿美族豐年祭 My tribe-Amis Festival

J. Webster Art

J. Webster Art

Naofaro

Naofaro

Francesco

Francesco

제21회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 신화 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

S

S

그랑프리Grand Prize
PAPARAYA

PAPARAYA

David Denny Art

David Denny Art

Silverfox

Silverfox

Space_Evie

Space_Evie

Tiago da Silva

Tiago da Silva

Lucy-Lisett

Lucy-Lisett

Pummelkuh

Pummelkuh

Eden 張艾登

Eden 張艾登

licho

licho

제20회 인터내셔널 일러스트 콘테스트 - 꿈의 직업 -

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

Ika-Ichisan

Ika-Ichisan

그랑프리Grand Prize
一千円

一千円

karo

karo

三暝三日_san

三暝三日_san

Jessica Luna

Jessica Luna

Zekrio

Zekrio

Ba Chữ Tờ

Ba Chữ Tờ

hawberries

hawberries

Juli 율리

Juli 율리

MarschelArts

MarschelArts

인터내셔널 일러스트 콘테스트 -모자-

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

Neon

Neon

그랑프리Grand Prize
Ba chữ Tờ

Ba chữ Tờ

Tomasz Mroziński

Tomasz Mroziński

Kuro Sakura

Kuro Sakura

Mademoiselle Lapin

Mademoiselle Lapin

Sei

Sei

Sinlaire

Sinlaire

Angel.M

Angel.M

m.terrenal

m.terrenal

뽀끔이

뽀끔이

인터내셔널 일러스트 콘테스트 -스포츠-

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

이현우

이현우

그랑프리Grand Prize
Harihtaroon

Harihtaroon

우윱

우윱

OmeNo

OmeNo

Mariano

Mariano

Hawberries

Hawberries

IchigoTutu

IchigoTutu

Phillip Carpenter

Phillip Carpenter

Imunicio

Imunicio

Ekilateral

Ekilateral

인터내셔널 일러스트 콘테스트 -보물-

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

マエコ

マエコ

그랑프리Grand Prize
Loles Romero

Loles Romero

뽀끔이

뽀끔이

tadokoro

tadokoro

碧風羽

碧風羽

인터내셔널 일러스트 콘테스트 -모자-

인터내셔널 일러스트 콘테스트 우승자.

Bizzybiin

Bizzybiin

그랑프리Grand Prize
danyagoe

danyagoe

C#

C#

8Note

8Note

CurieLu

CurieLu

뽀끔이

뽀끔이

Raveeoftitans

Raveeoftitans

Kaimo

Kaimo

Black hole

Black hole

Xeapher

Xeapher

15회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 공주 & 왕자 -

15회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Closz

Closz

그랑프리Grand Prize
No.Empty空號

No.Empty空號

Rainee

Rainee

Ann Maulina

Ann Maulina

Jileme

Jileme

AlchiaKi

AlchiaKi

Loxsiana

Loxsiana

James Loyd

James Loyd

MagdaProski

MagdaProski

vitebsk

vitebsk

14회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 등불 -

14회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

John Law

John Law

그랑프리Grand Prize
HTNK

HTNK

Okuha

Okuha

Milka

Milka

HYEBIN

HYEBIN

MOSTA

MOSTA

Asanee04

Asanee04

RireNe

RireNe

nina

nina

nnn

nnn

13회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 시간 여행 -

13회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Acs

Acs

그랑프리Grand Prize
Kurieto

Kurieto

Y.I

Y.I

青燁

青燁

Fany

Fany

쉉씨

쉉씨

sei

sei

ADSouto

ADSouto

Jusdiz

Jusdiz

JN

JN

12회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - "서머 레슨 " 팬 아트 -

12회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

OmeNo

OmeNo

그랑프리Grand Prize
AoChoku

AoChoku

harry75

harry75

Sinlaire

Sinlaire

LiyanaK

LiyanaK

37

37

Ehtii.

Ehtii.

Rokku

Rokku

JINKO

JINKO

Cocoroll

Cocoroll

WilliamXu

WilliamXu

Innemori

Innemori

Rudy Sumarso

Rudy Sumarso

로힐

로힐

Zetssubou

Zetssubou

11회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 안경 -

11회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Sa-Dui

Sa-Dui

그랑프리Grand Prize
JINKO

JINKO

Harihtaroon

Harihtaroon

Sinlaire

Sinlaire

No.Empty空號

No.Empty空號

nina

nina

drawrepulser

drawrepulser

N Maulina

N Maulina

Meico

Meico

Kotikomori

Kotikomori

10회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 눈 -

10회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

WeiYi

WeiYi

그랑프리Grand Prize
Q太郎

Q太郎

lsu

lsu

OOPARTZ

OOPARTZ

Leo

Leo

Sinlaire

Sinlaire

rino

rino

Stella

Stella

inzup

inzup

Luvilia

Luvilia

9회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 마법사 -

9회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Sinlaire

Sinlaire

그랑프리Grand Prize
Bloodink6

Bloodink6

Helen

Helen

kyuukir-tamomoko

kyuukir-tamomoko

Gear.Azre / Thaharateja

Gear.Azre / Thaharateja

deel

deel

Nyacchii

Nyacchii

Hadar Mizuguma

Hadar Mizuguma

Candide

Candide

Conov

Conov

8회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 케모미미(동물 귀) -

8회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

HANa

HANa

그랑프리Grand Prize
Xion

Xion

Hartsitikru

Hartsitikru

MIU

MIU

Realize

Realize

kpj11

kpj11

SPN

SPN

Melow

Melow

Horkis

Horkis

Keiryuu Seo

Keiryuu Seo

7회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 과자 의인화 -

7회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

巴拉告

巴拉告

그랑프리Grand Prize
下心

下心

korara

korara

矮柯Echo

矮柯Echo

Jchoy

Jchoy

YellowPaint

YellowPaint

Dualnaito

Dualnaito

Andrea Montano

Andrea Montano

Eden

Eden

rino

rino

6회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 유니폼 -

6회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Alagan

Alagan

그랑프리Grand Prize
rino

rino

R-A (Rokudo Aurora)

R-A (Rokudo Aurora)

Left Hand Prime Minister

Left Hand Prime Minister

Jean

Jean

nina

nina

Jchoy

Jchoy

LOLingboy

LOLingboy

Lim Sera

Lim Sera

Dark Corner

Dark Corner

5회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 사람의 모습과 비슷한 가전제품 -

5회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

bigrbear

bigrbear

그랑프리Grand Prize
Alagan

Alagan

The Doctor Zexxck

The Doctor Zexxck

deme

deme

度道

度道

七草

七草

LSU

LSU

ZQ

ZQ

Archv

Archv

雷門

雷門

4회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - TENTH PRISM 팬아트 -

4회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Serin

Serin

그랑프리Grand Prize
CandyPapapiggy

CandyPapapiggy

AiFUMi

AiFUMi

ZQ

ZQ

KURAKA

KURAKA

Twinkle

Twinkle

MikazukiShigure

MikazukiShigure

Natsuuka

Natsuuka

elfojas

elfojas

Vox

Vox

3회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 벚꽃의 의인화 -

3회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

カレイ丼 / 26

カレイ丼 / 26

그랑프리Grand Prize
Migotomew

Migotomew

Lukiya

Lukiya

Hachiimi

Hachiimi

Ryuu

Ryuu

Gio

Gio

Yami

Yami

Meo

Meo

駱修思

駱修思

YEONIE

YEONIE

2회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - 사무라이 및 쿠노이치 -

2회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

Ares

Ares

그랑프리Grand Prize
wickedalucard

wickedalucard

Dabby

Dabby

Cooks

Cooks

ARCHV

ARCHV

灰槱

灰槱

Cululu

Cululu

Zincwhite

Zincwhite

Mikazukishigure

Mikazukishigure

Cenit

Cenit

1회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트 - CLIP STUDIO PAINT의 캐릭터 -

1회 CLIP STUDIO PAINT 삽화 컨테스트의 우승자.

DP Carrusel

DP Carrusel

그랑프리Grand Prize
DP Carrusel

DP Carrusel

bytom

bytom

MBworks

MBworks

HP花

HP花

Kara Lynn

Kara Lynn

D-Joe!

D-Joe!

Makmie

Makmie

琛

青いツナミ

青いツナミ